Постановление (ОМСУ) от 23.05.2018 № 228 "Об утверждении размера стоимости услуг, относящихся к основным видам деятельности муниципальных образовательных организаций дополнительного образования детских школ искусств Пермского муниципального района, оказываемых ими сверх установленного муниципального задания"

Постановление (ОМСУ) от 05.07.2018 № 345 "Об установлении размера родительской платы за обучение детей в муниципальных образовательных организациях дополнительного образования детских школах искусств Пермского муниципального района, реализующих в рамках муниципального задания дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и дополнительные общеразвивающие программы, с 01.09.2018 года"

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ в ДШИ п. Сылва 2018-2019

1. Информация о приеме